7 способов как есть урбеч

Способ №1:
Готовим из урбеча ореховую пасту без химии.
Смешать урбеч с любимым мёдом в соотношении 1:1 (1 часть мёда и 1 часть урбеча).
При желании можно добавить сливочного масла или водички (но совсем чуть-чуть) для получения более эластичной консистенции.
Этот вариант очень любят дети.

Способ №2:
Готовим из урбеча пряную смесь для бутербродов. Для этого рецепта лучше купить урбеч из льна, тёмных сортов кунжута (чёрный или коричневый), так же хорошо подойдёт урбеч из подсолнечных или тыквенных семечек. Смешиваем выбранный урбеч с любимыми травами, специями и овощным пюре и намазываем на хлебец, огурец или помидор, запеченый баклажан или кабачок.

Способ №3:
Готовим из урбеча заправку для салатов. Из урбеча получаются вкусные и полезные заправки для салатов! Для такого способа употребления лучше всего купить урбеч из тыквенных семечек, арахиса, из кунжута, или из расторопши, развести его в воде со специями, йогуртом или с томатной пастой, а затем полить салат.

Способ №4:
Готовим из урбеча фруктовый десерт. Очень вкусным и полезным считается употребление урбеча с фруктами. Урбеч из льна и кунжута идеально сочетаются с яблоками, к подсолнечному урбечу стоит купить виноград, а сочетание урбеча из абрикосовых косточек и персиков (свежих или сушёных) смогут оценить не только гурманы.

Способ №5:
Добавляем урбеч в любые каши. Ежедневное употребление урбеча на завтрак — отличная профлактика многих недугов. Это очень действенное и достаточно бюджетное средство, ведь 1 чайной ложки в день будет вполне достаточно. Для тех, кто ведет активный образ жизни, занимается спортом, физическим трудом, собирается в поход такой завтрак обеспечит быстрый заряд энергии и поддержит силы достаточно долго.

Способ №6:
Готовим из урбеча ореховое молоко. Ореховое молоко оказывает благоприятное действие на работу сердца, так как в нем отсутствует холестерин и насыщенные жиры. Его можно делать не из свежих орехов, а из готовой ореховой пасты! Для приготовления орехового молока лучше всего купить урбеч из кешью, из кедрового ореха, из кокоса, миндаля или лесного ореха. Смешиваем в блендере урбеч, воду и мёд (можно сироп агавы, виноградный или кокосовый сахар или любой другой любимый подсластитель).

Способ №7:
Готовим из урбеча хумус. Рецептов приготовления хумуса-великое множество, вы без труда найдёте «свой рецепт» в интернете. Единственное о чём стоит сказать что для приготовления хумуса, как нельзя лучше подойдёт урбеч из кунжута.

Ищете чем заменить шоколадную пасту из магазина, сливочное масло или сахарное варенье??? Тогда урбеч именно то, что надо. Главное соблюдать меру и не бояться экспериментировать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *