ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ПРИ ПРОСТУДАХ, ОРВИ И ОРЗ

Стоят последние непривычно теплые деньки и впереди нас ждет осень с дождями, ветрами, первыми заморозками… А также простудами, ОРЗ и ОРВИ….

И сегодня я хочу рассказать вам о средствах, которые хорошо себя зарекомендовали для профилактики и лечения данных заболеваний, которые многократно проверены на членах своей семьи и пациентах.

На первом месте стоит вытяжка из бобровой струи. Она поднимает иммунитет так, что заболеваешь намного реже. Но в том случае, если заболел, болезнь протекает намного легче и быстрее. А если болезнь успел поймать в самом начале, то очень большая вероятность что не заболеешь вообще.
Вытяжку можно не только пить, но и натирать ей застуженные или воспаленные места, суставы, спину, больное горло.
Закапывать в нос и уши и делать компрессы.
А свечи с бобровой струей хорошо помогут при аднексите, простатите, цистите, геморрое.

На втором месте настойка из сабельника, девясила и калгана.
Замечательное средство, которое также поможет либо не заболеть, либо сделать протекание болезни менее долгим и болезненным, убрать возможные осложнения. А еще это прекрасное средство при болях в суставах, особенно при артритах и болях в спине.

Третье место заняла тройчатка, состоящая из чабреца, исландского мха и корня алтея. Это средство замечательно помогает бороться с кашлем, насморком и высокой температурой. Кашель очень быстро начинает становиться влажным и становится все реже…Данная тройчатка дает возможность избежать возможных бактериальных осложнений, которые часто бывают при вирусных инфекциях.

Будьте здоровы!!!!
Пусть осенние деньки радуют вас своей красотой!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *