ИТОГИ РАБОТЫ 2020 года

Всю первую неделю нового года я анализировала свою работу и подводила итоги того, каких результатов удалось достичь за этот год в профессиональной деятельности…. И поняла что самых лучших результатов достигаю в нескольких направлениях:

1. И мое самое любимое это все, что касается женского и мужского бесплодия и проблемы невынашивания. Вот в этом самый большой процент отличных результатов при применении комплекса гирудотерапия+фитотерапия., Те, кто не мог забеременеть, наконец получают желанные две полосочки на тесте. У многих наконец хороший результат при ЭКО, хотя предыдущие разы ничего не получалось. Многим наконец удалось выносить беременность, хотя предыдущие заканчивались преждевременным прерыванием…. У мужчин значительно улучшаются показатели спермограммы как по количеству, так и по качеству жизнеспособных сперматозоидов. Отличные результаты достигаются даже в тех случаях, когда стоит вопрос о донорской сперме.

2. Это гинекологические и урологические заболевания. И здесь в основном помогает комплекс гирудотерапия+фитотерапия. Травы и пиявки хорошо помогают снять симптомы климакса, убрать боли при мастопатии, победить цистит и наладить гормональный фон женщины. Хорошо поддаются лечению эндометриоз и миомы небольших и средних размеров. А вот с большими миомами, к сожалению, пока сложно справляться…

3 Это лечение геморроя. Уходят боли и шишки на, но косметический дефект в виде пустых мешочков кожи при наружном сильном геморрое все равно остается…

4. Боли в спине хорошо поддаются лечению при баночном массаже и пиявках, а также применению фитотерапии. Даже межпозвоночные грыжи перестают беспокоить. Но я сразу предупреждаю, что если вы не будете делать упражнения для спины, боли вернутся вновь.

5. А вот для лечения суставов больше подходит фитотерапия, вылечить больных с артрозом или артритом за 10 постановок пиявок не получается. Нужно гораздо большее количество постановок и многим по деньгам это становится довольно накладно. .Зато применяя мази и настойки, многие добились положительной динамики.

6. Гипертонию тоже невозможно вылечить за 10 постановок гирудотерапии, она требует комплексного подхода- работы с позвоночником, диеты и долгого применения фитотерапии.

7. Интоксикацию, упадок сил, нервное истощение, можно поправить с помощью фитотерапии.

8. В последний год очень много людей, как взрослых, так и детей, страдают нервными расстройствами. Бессонница, раздражительность, беспокойство, гипервозбудимость- и здесь травы помогут нормализовать вашу жизнь.

9. Проблемы с желудочно-кишечным трактом-еще одно направление, где достигнуты хорошие результаты-гастриты, панкреатиты, дискинезии желчевыводящих путей, колиты и т.д. Кстати людям с удаленным желчным пузырем фитотерапия просто необходима.

10. Поднятие иммунитета и восстановление после ковида. Вот здесь можно писать отдельную статью… После перенесенного ковида или пневмонии на большом протяжении времени людей мучают осложения- васкулиты, проблемы с сердцем , печенью и почками, постоянная усталость, сильный остаточный кашель, бессонница.Обратите внимание при данных проблемах-она замечательно вам поможет!!!

Но есть проблемы, за которые пока не берусь… Это лечение алкоголизма и онкологии, деменции и болезни Альцгеймера . Так что этот год пройдет под девизом «учиться, узнавать новое и стараться помочь как можно большему количеству страждующих!»

Здоровья вам и вашей семье!!! Ваша травница Елена

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *