ПОМОЩЬ ТРАВ ПРИ МУЖСКИХ ПРОБЛЕМАХ

Сегодня мы поговорим с мужчинами о том, что их больше всего беспокоит и о чем они молчат, пока хоть как-то можно терпеть….
Это простатит и аденома простаты.

При простатите очень эффективными являются микроклизмы из настоя ромашки, шалфея, зверобоя (делаются первую неделю с ромашкой, вторую-с шалфеем, третью-со зверобоем).

Также для микроклизм эффективно использовать масляный экстракт почек черного тополя и отвар подмора пчел., отвар и настойка почек также эффективна при данных заболеваниях.

Хорошо помогают сидячие ванны со сбором трав (смешать в равных долях ромашку, шалфей, хвощ полевой, розмарин, лаванду, чистотел).

Для лечения хронического простатита очень эффективен прием тыквенных семечек, но только обязательно с зеленой тонкой пленкой, которая находится сверху ядра.

При простатите и аденоме простаты очень эффективна настойка коры осины, она отлично снимает воспаление и разжижает кровь (ведь густая застоявшаяся кровь очень часто является причиной воспаления).

Также хорошие результаты при одновременном приеме внутрь настойки подмора пчел и прополиса.

Эффективны свечи с прополисом, живицей, чистотелом, почками черного тополя.

Настой листьев березы и цвета бузины хорошо помогают при простатите и аденоме.

В ВИЛАРе и ВОНЦ (Всероссийском онкологическом центре Минздрава РФ) в течении 10 лет проводился широкий круг исследований с Иван-Чаем. Всесоюзным научным онкологическим центром АМН в результате многолетних комплексных исследований, проводившихся лабораторией химии природных соединений, из соцветий растения выделено высокомолекулярное соединение «ханерол», которое проявляет противоопухолевую активность.

Настой иван-чая останавливает увеличение простаты, снимает воспаление при остром и хроническом простатитах, и исследования подтвердили его высокую эффективность в лечении аденомы простаты. Эффективнее использовать ферментированный иван-чай.

Эффективным средством является корень лопуха в виде отвара и настойки.

Хорошо помогают живичная и прополисная мази, которые втирают в лобок и промежность.

Хорошо помогает пихтовое масло (15 капель пихтового масла смешать с 50 мл. облепихового , нанести на тампон и ставить ректально на ночь).

Вот сколько рецептов приготовила для вас матушка-природа, дорогие и наши любимые мужчины….
Берегите и лечите себя, пусть дары природы будут вам во благо!!!

Ваша травница Елена

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *