ЧТО ЛЕЧИТ ГИРУДОТЕРАПИЯ

Исходя из своей практики, могу сказать, что хорошие результаты достигаются в гинекологии (бесплодие, эндометриоз, мастопатия, поликистоз и т.д.).

При мужском бесплодии, аденоме и простатите тоже замечательные результаты, так как из-за сидячего образа жизни кровь застаивается в половых органах, а из-за этого начинается воспаление. Пиявка разжижает кровь, вводит со своей слюной противовоспалительные ферменты, и проблема уходит.

Очень хорошие результаты достигаются при болях в спине и головных болях, особенно в сочетании с фитотерапией, баночным и ударно-волновым массажем. Даже при межпозвоночных грыжах у пациентов, приходящих с большими грыжами порядка 6-8 мм, добиваемся хороших результатов.

Также достигается положительная динамика при остеохондрозах, артритах, артрозах, радикулитах.

Пиявки хорошо снижают давление у гипертоников, так как часто причина высокого давления заключается в густой крови. Пиявка разжижает кровь с помощью гирудина и давление падает.

За счет разжижения крови пиявки хорошо справляются с варикозами и тромбофлебитами.

А также являются хорошей профилактикой инсультов и инфарктов.
И не только профилактикой, но и восстанавливают людей после уже произошедших инфарктов и инсультов.

А при сахарном диабете с помощью пиявок можно не только снизить сахар, но и убрать последствия сахарного диабета. Ведь при нем кровь становится густой как кисель, трудно проходит в капилляры, и у диабетиков падает зрение, возникают трофические язвы и т.д. Пиявка разжижает и очищает кровь, и болезни уходят.

Перечисленный список-это те заболевания, с которыми работаю чаще всего, приходят люди и с множеством других болезней, и как правило результаты радуют.

Часто мне задают вопрос «А сколько мне нужно сделать процедур чтобы вылечиться?». Мне сложно однозначно сказать достаточно вам будет одного курса, состоящего из 10-12 процедур или будет необходимо его повторить через 3-6 мес. Это будет зависеть от давности заболевания, состояния вашего организма, будете вы лечиться только пиявками или дополнительно повысите эффективность с помощью рекомендаций по питанию, фитотерапии, фунготерапии, массажа и гимнастики.

Проконсультироваться по своим заболеваниям и записаться на прием вы можете по тел. 8-951-302-80-12

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *