КАК ВОССТАНОВИТЬСЯ ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕННОЙ ПНЕВМОНИИ

Все больше заболевших пневмонией среди моих знакомых и пациентов и все чаще мне задают этот вопрос.

1 Это прием травяных сборов для того, чтобы вывести токсины, скопившиеся в организме во время болезни и приема антибиотиков.
Мне очень нравится для этой цели ряска, но есть много других замечательных трав.

  1. Это восстановление биоценоза кишечника, в котором после приема лекарств, особенно антибиотиков, нарушена вся микрофлора. Для этого есть замечательные средства ветом и закваска эвиталия.
  2. Это диафрагмальное дыхание (подробнее можно посмотреть ролики в интернете).Оно необходимо для того, чтобы восстановить и усилить работу легких. Полезна гимнастика Стрельниковой.
  3. Обязательно нужно соблюдать питьевой режим!!! Только с помощью достаточного количества жидкости можно вымыть из организма скопившиеся шлаки и токсины, и именно жидкость необходима для разжижения крови и слизи в легких и бронхах!
  4. По возможности как можно больше двигаться, и вдвойне полезнее это делать
    на свежем воздухе!
  5. Хорошо восстанавливают легкие настойка прополиса, настойка восковой моли,настойка бобровой струи, барсучий жир. Все эти средства всегда есть в наличии-кому нужны-обращайтесь.
  6. Очень часто пациенты, перенесшие коронавирусную инфекцию, часто жалуются на проблемы с сердцем, упадок сил, проблемы с почками,бессонницу и нервозность. Можно постараться подкорректировать данные осложнения с помощью фитотерапии, не добивая организм таблетками. Но все зависит от серьезности возникшей проблемы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *