ПРОПОЛИС-УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Прополис в моей семье любим многими десятилетиями как моими родителями, так и моими детьми.
Все знают, что если есть рана, царапина, значит нужно обработать настойкой прополиса-это обеззаразит поврежденную поверхность, даст ей возможность быстро и ,главное безболезненно, зажить.
Если в холодное время года или по каким-то другим причинам кожа сухая, потрескавшаяся, воспаленная, то все идут за баночкой с прополисной или живичной мазью.Именно они помогут с данной проблемой, а также помогут при ожогах, длительно незаживающих ранах
мазь также поможет при болях в суставах, мышцах и спине.Если приболели детки очередным ОРВИ или ОРЗ, то им отлично помогает водный настой прополиса внутрь. Он также очень эффективен при аденоидах и для профилактики часто болеющим деткам.
Всем, и взрослым, и детям, при затяжном сухом кашле отлично помогает прополис, приготовленный с нутряным салом или сливочным маслом, добавленный в молоко. В считанные дня кашель становится мягче и начинает откашливаться.
Прополисное масло также отлично помогает при язве желудка.
Свечи с прополисом помогают при геморрое, гинекологических и урологических заболеваниях, а также для поддержания иммунитета организма в целом.
Настойка прополиса имеет множество полезных свойств.
Она обладает противовоспалительным,антимикробным, противовирусным, противогрибковым, обезболивающим свойствами.
Ей отлично полоскать горло при ангинах и проблемах с деснами, турунды можно использовать при отитах.
Внутрь настойка применяется при ОРВИ и ОРЗ, хорошо себя показала в данный момент при лечении пневмоний.
Она также поможет при колитах, язвах желудка, бронхитах, фарингитах,экземах, трофических язвах, пролежнях и многих других острых и хронических заболеваниях.
Настойка прополиса является хорошим средством в период простуд и вирусов для поддержания иммунитета и защиты организма от вирусов и бактерий.

В наличии всегда есть следующие препараты прополиса:
спиртовая вытяжка прополиса
водная вытяжка прополиса
прополисная мазь
свечи прополисные
прополисное масло

Ваша травница Елена

Будьте здоровы!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *