ВОСКОВАЯ МОЛЬ ПРИ ЖЕНСКИХ И МУЖСКИХ ПРОБЛЕМАХ

Сегодня я хочу рассказать чем вытяжка восковой моли может быть полезна женщинам и мужчинам всех возрастов.

Во-первых, рекомендую ее пропивать месячными курсами всем женщинам после 40 лет, так как именно в этом возрасте идет гормональная перестройка и начинают появляться миомы и фибромиомы. Восковая моль помогает смягчить гормональную перестройку организма и предупредить образование миом и фибромиом. И даже если они уже появились, то вытяжка поможет победить их.
В данных ситуациях восковая моль принимается курсом 1,5 месяца с последующим повтором.

Женщинам детородного возраста восковая моль совместно с прополисом помогает справиться с поликистозами, нарушениями менструального цикла, бесплодием, токсикозом первой половины беременности, помогает
при невынашивании плода и прочих проблемах.
Обычно хватает 1,5-2 месячных курсов приема, чтобы справиться с проблемой.

Восковая моль является хорошим помощником при лечении простатитов и аденом простаты, она хорошо убирает воспалительные процессы, активизирует половую сферу, способствует улучшению и восстановлению гормонального фона. Ее хорошо сочетать при данных проблемах с приемом прополиса, пыльцы, перги и трутневого гомогената.

1 комментарий для “ВОСКОВАЯ МОЛЬ ПРИ ЖЕНСКИХ И МУЖСКИХ ПРОБЛЕМАХ”

  1. Милана:

    Спасибо вам за информацию. На самом деле психического здоровье даже важнее физического. На своем опыте знаю, лечила депрессию, боли в животе, тревога, нарушение сна — и это далеко не весь перечень того, что со мной происходило.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *